Ведущий РОССИЙСКИЙ производитель гибких соединений
Мы работаем с 2000 года. За это время мы изготовили более 10 000 000 изделий высокого качества и продолжаем совершенствовать собственное производство.
на платформах
изделий произведено
за последний год
1 млн
с 2000 года
компаний
доверяют нам
150 +
Компания "ПТГ Центр Сантехники" является ведущим производителем водоразборной арматуры, гибкой подводки и комплектующих для них. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции, включая смесители бытового назначения, душевые системы, шланги для душа, гибкую подводку для воды и многое другое. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и предоставляем полный спектр услуг, начиная от консультации, производством и доставкой.

"ПТГ Центр Сантехники" обладает многолетним опытом в сфере сантехники, что позволяет нам предлагать индивидуальные решения для каждого клиента, учитывая его потребности и пожелания. Наша цель — сделать процесс выбора и покупки сантехники максимально простым и удобным. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался доволен качеством товаров и уровнем обслуживания.

Наши специалисты регулярно проходят обучение и повышение квалификации, чтобы быть в курсе последних тенденций и новинок в индустрии, что позволяет нам предлагать только актуальные и эффективные решения. Мы ценим каждого клиента и работаем над тем, чтобы наше сотрудничество было долгосрочным и взаимовыгодным.
Выбирая "ПТГ Центр Сантехники", вы выбираете надежного партнера в мире сантехники.
Компания Центр Сантехники является постоянным участником в международной выставке Aquatherm, где мы демонстрируем последние инновации в области водоразборной арматуры, гибких соединениях и комплектующих. Наш стенд привлекает внимание посетителей уникальными решениями для комфорта и эффективности в каждом доме. Приглашаем вас ознакомиться с нашей продукцией, обсудить сотрудничество и узнать о последних тенденциях в индустрии. Не пропустите возможность увидеть это своими глазами!
гарантии на
наши изделия
7 лет
доверяют нам
Благодаря высокому качеству продукции и профессионализму нашей команды. Мы ценим это доверие и стремимся оправдать ожидания каждого партнера, предлагая лучшие решения.
и мы ответим
на него через
10 минут
Заполните форму
Или напишите нам удобным для вас способом, и мы оперативно ответим на все ваши вопросы
Made on
Tilda